Descubre todos los integrantes de nuestro equipo.

Equipo técnico

Jonathan Levers
Laura Arbe
Aritz Maestu Babarro

Parejas ISU

Senior ISU

Iker Oyarzabal

Medalla Oro
10º grado

Junior ISU

Nahia Olaizola

Medalla Pre-Plata
9º grado

Novice Advanced

Pablo Azurmendi

Medalla Bronce
7º grado

Intermediate Novice

Kattalin Astibia

Medalla Pre-Bronce
6º grado

Basic Novice

Debs

Senior A

Leire García

Medalla Pre-Bronce
6º grado

Sara Ugartemendia

Medalla Pre-Bronce
6º grado

Leire Herrero

Medalla Bronce
6º grado

Ane Oyarzabal

Medalla Pre-Plata
7º grado

Junior A

Sara Azurmendi

Medalla Pre-Bronce
6º grado

Lucía Azurmendi

Medalla Bronce
7º grado

Janire Idiakez

Medalla Bronce
8º grado

Senior Regional A

Junior Regional A

Nurlan Uriagereka

6º grado

Intermediate Novice A

Basic Novice A

Nahia Etxeberria

5º grado

Debs A

Adultos B

Junior B

Izaro Lopetegi

3º grado

Infantil B

Maren Berra

3º grado

Alevin B

Maialen Pardavila

4º grado

Miren Martín Tello

3º grado

Iera Hernández

4º grado

Benjamin B

Intza Etxeberria

2º grado

Pre-Benjamin/Mini B

Cadete esc.

Noelia Martínez

Preliminar

Maura López

1º grado

Luken Puy

2º grado

Infantil esc.

Lur Araneta

1º grado

Carla San Martín

2º grado

Alevin esc.

Janire Retegui

Alba Gasca

Erika Mena

Preliminar

Mateo Sexmilo

1º grado

Laia Altube

2º grado

Benjamin esc.

Hegoa Cerviño

Nora Olasagasti

Patín de Oro

Ehari Iturri

Patín de Oro

Carla Guerra

Patín de Oro

Ane Correa

Patín de Oro

June Altube

Preliminar

Noa Lopetegi

1º grado

Ander Azurmendi

1º grado

Pre-Benjamin esc.

Grupo Ballet

Y l@s que habeis patinado con nosotr@s... os echamos de menos.

Blanca Peralta

Nahia Chico

Patín de Oro

Uxue Vega

1º grado

Aroa Tellería

1º grado

Nathalia Galdín

2º grado

Carla Sáenz de Ugarte

2º grado

Andrea Tellería

2º grado

Asier Gómez

3º grado

Maddi Calvo

4º grado

Sofía Vázquez

6º grado

Amaya Gómez

6º grado

Nora Rouget

6º grado

Raquel Blázquez

6º grado

Enara Cumbres

Medalla Pre-Bronce
7º grado

Aimar Castilla

Medalla Bronce
6º grado

Elena Ezcurra

Medalla Bronce
6º grado

Laura Villalba

Medalla Bronce
6º grado

Mercedes Castro

Medalla Bronce
6º grado

Amaia Herrero

Medalla Bronce
6º grado

Alberto Fernández

Medalla Pre-Plata
7º grado

Note: Carousel will only load on frontend.
by AXLI with love.